Menu
Пред След
A+ A A-

Врачи рассказали о трех незаметных признаках стресса

  • Автор: Михаил Васильев

У человека болит зубПостоянная усталость, бессонница, переедание, нарушения в работе нервной системы и отсутствие аппетита – это знакомые давно признаки стресса. Но у этого недуга бывают и скрытые проявления.

Иногда зубной врач подтверждает, что все зубы в превосходном состоянии, однако зубки все равно болят. Тут можно сделать вывод, что организм человека таким странным способом просто реагирует на стресс, а визит к стоматологу будет попросту бесполезен. В такой ситуации лучше обратиться к психологу.

Тревожный сон и бессонница являются классическими признаками стресса, но к ним еще можно отнести и ночные кошмары. Основной из причин ночных кошмаров может быть именно злополучный стресс.

Выпадение волос тоже может быть одним из незаметных признаков сильнейшего стресса. Фолликулы очень чувствительны к самочувствию, а изменения в организме отражаются и на волосах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.