Menu
Пред След
A+ A A-

Эксперты назвали превосходно помогающий худеть орех

  • Автор: Роман Чекинев

Эксперты назвали превосходно помогающий худеть орехЕсли вы желаете избавиться от такой вредной и небезопасной привычки как регулярные перекусы в течение дня, вам стоит добавить в собственный рацион совсем немного миндаля, говорят ученые из Майами.

Для наблюдения за изменениями в привычках питания людей они организовали научный эксперимент, в который пригласили поучаствовать 30 семей, и родителей, и детей эксперты попросили кушать всего от 15 до 40 граммов этого замечательного ореха. Делали они это каждый день на протяжении трех недель.

В итоге ученые отметили, что взрослые и ребятня с помощью миндаля стали гораздо реже перекусывать такими вреднейшими продуктами как фаст-фуд, сладости или чипсы. Все это не замедлило сказаться на их массе тела. Как вы понимаете, в лучшую сторону.

Помимо этого, диетологи поведали, что постоянное употребление миндального ореха увеличивает показатель белка, а также способно нейтрализовать так называемые пустые калории.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.