Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Диетологи назвали продукты, от которых нельзя располнеть

  • Автор: Юлия Мишукова

Диетологи назвали продукты, от которых нельзя располнетьСпециалисты в сфере здорового питания из США перечислили ряд продуктов, которые можно кушать в любом количестве без каких-либо ограничений и при этом не набрать ни одного грамма лишнего веса.

Самый распространенный из этих продуктов – обычный огурец, его специалисты называют по-своему уникальным овощем, располнеть «на огурцах» попросту невозможно, так как в основном состоят огурцы из воды. Вместе с тем в них множество витаминов и прекрасно усваиваемых человеческим организмом минералов.

Заслуживают быть в тройке таких чрезвычайно низкокалорийных продуктов, по мнению экспертов, и томаты с сельдереем.

Помимо этого, удивительно небольшое число калорий содержится в грейпфрутах, голубике, листовом салате, чернике и капусте-брокколи, диетологи утверждают, что есть их можно без малейшей вероятности набрать лишний вес.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.