Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые назвали уникальное свойство сладкой кукурузы

  • Автор: Юлия Мишукова

Кукуруза прекрасно выводит алкогольАмериканские ученые заявили на страницах западных СМИ об открытии нового удивительного свойства сладкой кукурузы – она превосходно выводит алкоголь из организма человека.

Закусывая такой кукурузой, отмечают специалисты, можно избежать тяжелейшего похмелья с утра. Оказывается, она замечательно ускоряет процесс метаболизма и служит отличным средством очищения организма при алкогольном и любом другом пищевом отравлении. Впрочем, если даже закусить спиртные напитки сладкой кукурузой накануне вечером вам не удалось, можно попробовать покушать ее и утром – должно помочь.

Лучше съесть сразу целый початок кукурузы при отравлении алкоголем, утверждают исследователи, при этом можно заменить его и порцией консервированной кукурузы.

Серьезная помощь с бодуна – не единственное целебное свойство данного продукта, подчеркивают медики. Они рекомендуют сладкую кукурузу и тем, кто хочет похудеть, а также при камнях в почках, отеках и недугах желудочно-кишечного тракта.

А отвар из кукурузных рылец, как считают американцы, не просто полезен для нормальной работы ЖКТ, но и служит прекрасным профилактическим средством от различных видов рака.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.