Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дерматологи пояснили причину появления кругов под глазами

  • Автор: Юлия Мишукова

Дерматологи пояснили причину появления кругов под глазамиУченые-дерматологи при появлении темных кругов под глазами рекомендуют сразу же обращаться к специалистам за консультацией и начинать избавление от них.

Подобное явление не свидетельствует ни о чем хорошем для здоровья, а у женщин с высокой долей вероятности говорит о проблемах с почками.

И если такой диагноз подтвердится, значит, из человеческого организма с высокой скоростью выводится вода, кроме того, спутниками кругов под глазами могут стать поясничные и головные боли.

Повышенная нагрузка на глаза также может быть следствием хронической усталости или недосыпания, и это тоже опасно.

Медики обращают внимание также, что появившиеся под глазами круги – всегда повод задуматься лишний раз об избавлении от вредных привычек и приведении в норму стиля своего питания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.