Menu
Пред След
A+ A A-

Смартфоны признали опасными для сексуальной жизни

  • Автор: Кристина Москвина

Женщина, мужчина и смартфонСпециалисты из Даремского университета в Великобритании провели исследование относительно воздействия смартфонов и телефонов на сексуальную жизнь современного человека.

Ученые опросили несколько тысяч пар и заявили, что практически 40 процентам респондентов приходилось откладывать занятия любовью ради каких-то операций со своим гаджетом. Более того, каждый третий участник исследования пояснил, что ему даже доводилось во время секса отвечать на телефонные звонки.

Помимо этого, научная работа продемонстрировала, что многие пары на смартфон снимают свои любовные утехи и отсылают друг другу время от времени пикантные фото.

Подводя итоги, ученые сделали вывод, что мобильник или планшет все-таки негативно влияет на сексуальную жизнь. Интимная обстановка подразумевает уединенность, подчеркивают специалисты, поэтому гаджеты лучше оставить за пределами спальни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.