Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Браузер Google Chrome по-прежнему остается самым популярным в мире

  • Автор: Роман Чекинев

Эмблема Google ChromeСпециалисты компании NetMerketShare опубликовали новый рейтинг самых популярных на планете интернет-браузеров, большинство, как и раньше, отдает предпочтение проверенному Google Chrome.

За прошедший год число пользователей этого браузера возросло более чем на 10 процентов (с 48,65 процентов до 59,36 процентов). На 4 процента увеличилось и число пользователей браузера Firefox, а вот желающих использовать на ПК Microsoft Edge выросло чуть более чем на полпроцента.

Старый браузер от Microsoft – Internet Explorer предсказуемо демонстрирует отрицательные показатели, им стали пользоваться меньше на 14 процентов, хотя и этого не обновляемому на данный момент браузеру еще достаточно, чтобы опередить Safari и даже Opera.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.