Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Чеснок помогает сильному полу привлекать женщин

  • Автор: Анастасия Макарова

Пара головок чеснокаУпотребляемый представителями сильного пола чеснок способен приманивать женщин, утверждают исследователи, поскольку меняет запах их тела.

Как известно, чеснок является мощнейшим природным антибиотиком и антиоксидантом. Хотя это и трудно, но медики из Университета Стирлинга советуют есть чеснок мужчинам ежедневно, это серьезно увеличит их сексуальность и привлекательность у противоположного пола.

При этом для должного эффекта ученые рекомендуют съедать в день по 4 зубчика (около 6 граммов) и, разумеется, тщательно чистить зубы.

Правильность своих изысканий они доказали при помощи эксперимента с участием 42 волонтеров, съедавшие указанную исследователями норму чеснока на протяжении трех дней мужчины намного чаще отмечались дамами как привлекательные.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.