Menu
Пред След
A+ A A-

Эксперты озвучили рецепт чудо-напитка для похудения из корицы и лаврушки

  • Автор: Марина Майорова

Корица и лаврушкаЛишний вес – однозначно, насущная проблема нашего времени. Мы постоянно стараемся избавиться от лишних килограммов, сидим на диете, делаем физические упражнения, устраиваем утренние пробежки.

Диетологи нашли способ помочь нашему организму в этой кропотливой и неустанной «борьбе». Нужно принимать средство, в состав которого входит обычный лавровый лист, а также корица.

Главное, соблюдать пропорции. Не переборщите с лавровым листом. При соблюдении пропорций вы получите ароматный, приятный на вкус напиток, который способствует улучшению пищеварения. Возьмите 1 литр воды, 2 палочки корицы, а также 4-5 лавровых листиков. Вскипятите воду, добавьте корицу и «лаврушку», настаивайте 30 минут, процедите и употребляйте после еды и по утрам, натощак.

Этот настой активизирует кровообращение, улучшит работу печени, значительно ускорит обмен веществ, что довольно-таки эффективно поможет вам избавиться от надоевших жировых запасов.

Сначала принимайте небольшую дозу, чтобы определить, подходит ли вам этот напиток, потом увеличьте количество принимаемого напитка. Но не больше одной чашечки за один прием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.