Menu
Пред След
A+ A A-

Металлотерапевты рассказали об украшениях по знакам Зодиака

  • Автор: Марина Майорова

Металлотерапевты рассказали об украшениях по знакам ЗодиакаМеталлы оказывают большое влияние на биополе человека. Они нормализуют работу внутренних органов, устраняют плохую энергию. Для того, чтобы влияние камней было эффективным, необходимо знать, их особенности.

Один и тот же металл может быть нейтральным, повышать энергетику или вызывать излишний ее приток, что приведет к возникновению воспалительных процессов. Или ослаблять энергетику, что нарушает работы внутренних органов.

Исследователи утверждают, что у 25% женщин, постоянно носящих украшения, болезни развиваются, потому что дамы не знают, что нужно носить для улучшения самочувствия. Даже золото, такой привычный для нас металл, иногда оказывает на наш организм неблагоприятное влияние.

Многие считают, что медные браслеты положительно влияют на биополе человека. На самом деле, только 30% процентов людей, носящих медные браслеты, получают положительную энергию от этого металла, а 40% – они вредят.

А вот правильно подобранные кольца могут излечить некоторые болезни. Надо учитывать, что такое излечение протекает медленно, незаметно, но без всяких побочных явлений.

Если вы не знаете, какой металл вам подходит, можно обратиться к специалисту по металлотерапии, такие уже стали появляться среди представителей нетрадиционной медицины.

Для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Водолеев – серебро нейтральный металл. Золото нейтрально для Тельцов, Раков, Дев, скорпионов, Козерогов и Рыб. Они не приносят вреда соответствующим знакам Зодиака. Их можно носить без всяких последствий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.