Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медики назвали вредную для женского здоровья одежду

  • Автор: Юлия Мишукова

Медики назвали вредную для женского здоровья одеждуЖенщины и девушки, предпочитающие чрезмерно открытого покроя одежду, увеличивают риск нанесения вреда собственному здоровью, по мнению западных специалистов.

Специалисты-медики предостерегают слабый пол от ношения мини-юбок, как они считают, это ухудшает кровообращение в ногах и может стать причиной преждевременного целлюлита. А постоянное переохлаждение в районе талии способно вызвать у организма защитную реакцию в виде ускоренного наращивания жиров в данном месте.

Даже если на улице не столь уж и прохладно, излишне открытого фасона женская одежда может стать причиной переохлаждения некоторых внутренних органов. А это, по заверениям врачей, несет опасность воспалений в зоне малого таза, с годами это может вылиться в бесплодие.

Серьезными последствиями грозит и ношение джинсов и брюк с низкой талией. Тугие пояса способны нарушить кровообращение в бедренной артерии, вызвав боли в области поясницы и онемение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.