Menu
Пред След
A+ A A-

Новое фото Валерии в бикини заставило пользователей сети задуматься

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерия в зеленом бикиниПевица Валерия, отдыхающая во Франции, в очередной раз порадовала подписчиков своей странички в сети Instagram фотографией в бикини, лаконично подписав снимок: «Мимикрия или зелень зеленая».

Фото знаменитой певицы и нашей землячки в купальнике неизменно вызывают шквал эмоций. Возможно, никто из ее коллег по цеху подобной реакцией поклонников похвастаться не сможет.

Вот и в этот раз снимок Валерии с отдыха тут же собрал множество комплиментарных комментариев в сети, однако многих представительниц прекрасного пола заставил задуматься.

«Увы, я в свои тридцать выгляжу хуже», «Ох, Валерия, вот смотрю и думаю, как меньше жрать вкусняшек», – написали подписчики знаменитости.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.