Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты поведали, как похудеть с помощью «ледяной» диеты

Диетологи поведали, как похудеть с помощью «ледяной» диетыАнглийский эксперт по красоте и здоровью Пэта Би предлагает воспользоваться ледяной диетой, для того, чтобы сбросить лишний вес.

Такая диета активизирует обменные процессы и улучшает метаболизм. 1,5 месяца – и вы приведете себя в порядок, потеряете от 7 до 20 килограммов.

Автор «ледяной» диеты считает, что тепло способствует накоплению жировых отложений. Мы привыкли к комфортному существованию, совсем забыли, что такое холод. А холод помогает организму в борьбе с ожирением, только он должен быть и снаружи, и внутри.

Диета основана на 7 принципах, которые надо соблюдать неукоснительно.

1. По мнению специалиста, горячая пища вызывает аппетит, холодную пищу мы едим не так охотно, поэтому уменьшится количество потребляемой пищи. Разрешается есть в течение 14 часов, потом следует отказаться от пищи. 10 часов воздержания от пищи.

2. Есть можно три раза в день, только холодную пищу. На первое – холодные супы типа окрошки, холодников. На второе – салаты, сваренные охлажденные рис, рыбу, картошку. На десерт – мороженое, фрукты и ягоды, замороженные в холодильной камере, охлажденные компоты и чай.

3. Включите в свой распорядок дня прохладные водные процедуры, закаливайтесь.

4. Следите за температурным режимом в помещении, прохладный воздух полезен, во время соблюдения диеты проветривайте комнату, используйте кондиционер, ложитесь спать, не закрывая окна или форточку.

5. Не бойтесь морозов и прохладной погоды. Не одевайтесь тепло, выходя на улицу. Чтобы не замерзнуть, двигайтесь быстро. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, в любую погоду.

6. Во время диеты не употребляйте горячую пищу, перед тем, как есть, охладите совершенно все.

7. Пейте больше жидкости в течение дня, не меньше 1 литра прохладного сока, чая, воды.

Несмотря на название диеты – «ледяная» – лед ни в коем случае принимать нельзя.

Кроме того, как и при любой диете, нельзя включать в свой рацион мучные изделия, сладости, газированные напитки и любые полуфабрикаты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.