Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Эксперты обнаружили действенный способ предотвращения седины

  • Автор: Марина Флягина

Женщина с седыми волосамиСедина с возрастом беспокоит многих мужчин и женщин, иногда седые волосы появляются уже к тридцати годам, но большинство призванных бороться с этим явлением средств зачастую оказываются неэффективны.

Эксперты советуют всем столкнувшимся с данной проблемой опробовать специальное средство, способное существенно улучшить состояние корней волос.

Полезные свойства шалфея известны многим, его применяют для укрепления, к примеру, десен. С его помощью издавна борются также с воспалениями и болями в горле, однако специалисты рекомендуют шалфей и как средство предотвращающее появление седых волос.

Медики уверены, что шалфей помогает не только тонировать шевелюру, но и не допускать появление седых прядей.

Эксперты советуют сделать слабый настой из воды с яблочным уксусом и шалфея, затем смесь вскипятить и остудить, после чего просто наносить на волосы несколько раз в неделю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.