Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые выяснили, как танцевать мужчине, чтобы заинтересовать дам

Ученые выяснили, как танцевать мужчине, чтобы заинтересовать дамКак покорить женщину? Об этом задумывался ни один мужчина. Бросить мир к их ногам, усыпать розами, подарить драгоценности. На какие только ухищрения не идет сильный пол.

Ученые нашли более «дешевый» способ заинтересовать женщину – это танцы. Танцуйте, как Элвис Пресли. Все женщины будут в восхищении.

Исследования по изучению влияния танцевальных движений на представительниц слабого пола проводили английские ученые. Они пригласили 30 мужчин, чтобы они продемонстрировали свои навыки в танцах. Им одели датчики для фиксации и записи движений и попросили станцевать произвольный танец, под звуки музыки.

Записав движения, ученые с помощью специального компьютерного приложения, воспроизвели танец. Вместо мужчин танцевал виртуальный 3D-аватар. Он воспроизводил все движения. Поэтому внешнюю привлекательность можно исключить. Потом записи просмотрели женщины, участницы эксперимента. Их было больше, чем мужчин, участвовавших в исследовании.

Больше всего женщин привлекал вращающийся торс и наклоны тела во время танца. Также женщин привлекает мотание головы из стороны в сторону. И что удивительно. Женщины считают привлекательными любые движения правым коленом. Фирменное движение многих эстрадных звезд. Но чаще всего им пользовался любимец публики – Элвис Пресли.

Танец – это движение души, говорят ученые. Чем больше в нем индивидуальности, тем привлекательнее он кажется со стороны. Тем больше шансов привлечь женщину на танцевальном вечере, на танцплощадке.

С более точной информацией можно ознакомиться на ресурсе Нортумбрийского университета.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.