Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые поведали, от чего убережет одна ложка меда в день

Ученые поведали, от чего убережет одна ложка меда в деньМед полезен нашему организму. Об этом знали и наши предки, поэтому они еще в стародавние времена занимались бортничеством.

О пользе продукта пчеловодства говорят, к примеру, и последние исследования ученых из США.

Мед способствует очищению нашего организма от всевозможных токсинов и вредных веществ. Благотворно сказывается он и на состоянии кожи, помогает бороться со стрессом. Мед улучшает мнестические функции человека. Причем, достаточно всего одной ложки ежесуточно. А кальций, содержащийся в составе меда, хорошо усваивается организмом.

Несмотря на все предостережения диетологов, мед можно употреблять и тем, кто придерживается диетического питания. Сахар, содержащийся в меде, отличается от обыкновенного сахара, и он способствует существенному улучшению в организме обменных процессов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.