Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Эксперты высчитали, в какой день недели дамы выглядят хуже всего

Эксперты высчитали, в какой день недели дамы выглядят хуже всегоТакое интригующее заявление сделали ученые. В среду после обеда женщина выглядит хуже всего. Если быть точнее, те, кто по выходным позволяет себе расслабиться, выпить лишнего, засидеться за полночь.

Так что вопрос: «Свет мой, зеркальце скажи» по средам задавать не стоит. Как и назначать свидания. Поговорим о статистике.

По данным этой точной «науки» около 45% женщин позволяют себе выпить в выходной день. У около 40% по понедельникам работа не клеится, и вечером ночной сон приходит не сразу. А среда самый тяжелый день из рабочих дней. Силы уже потрачены, до выходных еще далеко. И все эти «ужасные» вещи суммируются именно к среде.

На переработку алкоголя тратится не менее 72 часов, как раз к среде наступает самый тяжелый период. Последствия недостатка сна отражаются на лице женщины даже через двое суток, так что в среду вы будете выглядеть не ахти как.

Вот и получается – среда не лучший день для женской половины общества. Но ничего страшного. Мы это переживем. А к выходным будем готовы к новым свершениям и подвигам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.