Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия вошла в наблюдательный совет Роскачества

  • Автор: Анастасия Макарова

Певица Валерия вошла в наблюдательный совет РоскачестваРоссийской системой качества (Роскачество) сформирован Наблюдательный совет, вошли в него порядка сорока известных общественно-политических деятелей, среди которых главы федеральных ведомств, музыканты, спортсмены и телеведущие.

Участники данного наблюдательного совета, как предполагается, поспособствуют повышению потребительской грамотности соотечественников и будут работать над стратегией развития Роскачества.

Глава Роскачества Максим Протасов, назвал новый совет органом общественного контроля над организацией. По его словам, в настоящее время всех волнуют проблемы качества – и лидеров общественного мнения, и представителей бизнеса, и рядовых граждан. Потому в наблюдательный совет вошли «герои нашего времени», уважаемые и популярные персоны с активной гражданской позицией, которым небезразличны проблемы качества жизни и товаров.

Во главе Наблюдательного совета стоит руководитель минпромторга Денис Мантуров, а также в него вошли певица Валерия, режиссер Федор Бондарчук, музыкант Игорь Бутман, политик Ирина Хакамада, телеведущие Дмитрий Дибров, Елена Летучая и Леонид Якубович, журналист Ксения Собчак и другие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.