Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Внешность мужчины отражается на здоровье его супруги

Внешность мужчины отражается на здоровье его супругиКрасивые и привлекательные супруги своей внешностью способны отрицательно влиять на здоровье жен, к столь неожиданному выводу пришли специалисты Университета Флориды в США.

Медики подчеркивают, что партнерши красивых мужчин гораздо чаще сталкиваются с различными пищевыми расстройствами и нервными стрессами, поскольку считают себя попросту «недостаточно красивыми для этого мужчины».

Например, такие дамы чаще прибегают к помощи диет, нередко выбирая их совершенно неправильно и испытывая от этого целый ряд проблем с самочувствием.

А вот представительницы прекрасного пола, считающие себя «самим совершенством» и более красивыми, нежели их спутник, на диеты почти не садятся.

Врачи из США изучили также и воздействие красоты жен на самочувствие мужчин и не выявили никакой закономерности.

Другими словами, мужчинам безразлично, как они выглядят на фоне своей партнерши, на диеты они из-за этого никогда не садятся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.