Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты подсказали, когда нужно пить кофе для похудения

  • Автор: Анастасия Макарова

Специалисты подсказали, когда нужно пить кофе для похуденияДиетологи утверждают, что кофеин эффективно способствует похудению. Он стимулирует деятельность нервной системы, усиливает все метаболические процессы и, главное, замечательно подавляет чувство голода.

Кроме того, кофе имеет низкий уровень калорийности, всего 3-5 ккал в чашке. Но еще большей эффективности вы добьетесь, если выпьете чашечку кофе за 45 минут перед посещением спортивного зала, уверены ученые.

По мнению экспертов, это поможет сжечь сразу на 20% больше жира. И в этом нет совершенно никакого чуда. Просто кофеин ускорит расщепление жира. Полученные при расщеплении жирные кислоты, довольно быстро перейдут в энергию, используемую при выполнении физических нагрузок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.