Menu
Пред След
A+ A A-

Никогда не вешайте магниты на холодильник – специалисты

Никогда не вешайте магниты на холодильник – специалистыСпециалисты, изучившие вопрос о вреде магнитиков, которые часто можно встретить на холодильниках, спешат поделиться выводами.

Так, старые холодильники, как правило, не имеют требуемую степень защиты и способствуют возникновению магнитных полей. Помимо прочего, магнитные волны проникают в продукты, которые хранятся в вашем холодильнике.

А вот в более современных моделях холодильников, такой проблемы, как правило, не существует, так как они оснащены защитным слоем, который обезопасит от магнитных полей. Но эксперты еще не до конца изучили данную тему, поэтому конкретные версии ими не выдвигаются. Но обвешивать магнитиками кухню они однозначно не советуют.

Известно, что у людей с вживленным кардиостимулятором могут возникать сбои в работе устройства из-за магнитных полей, возникающих от различных магнитиков. Важно помнить это, приглашая гостей с таким аппаратом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.