Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Диетологи посоветовали завтракать дважды для пользы здоровью

Диетологи посоветовали завтракать дважды для пользы здоровьюУченые из Америки в ходе исследований выяснили, чтобы сохранить здоровье и при этом еще и красоту необходимо позавтракать два раза за утро.

Важно однако помнить, что утром принимать надо только легкую пищу, например, свежие фрукты, молочные продукты или овсянку.

Разве, что для тех, кто испытывает относительно большую физическую нагрузку, второй завтрак должен состоять преимущественно из калорийных и даже особо питательных продуктов, которые принимать нужно каждые 3-4 часа.

В пользе вторичного завтрака специалисты уверены еще и потому, что двукратный прием пищи помогает людям скорее наесться и получить в два раза больше полезных веществ.

Еще врачами доказано, что по утрам полезные вещества несколько быстрее усваиваются, то есть не пополняют жировые запасы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.