Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сексопатологи предупреждают о негативном воздействии спиртного на интимную жизнь

Сексопатологи предупреждают о негативном воздействии спиртного на интимную жизньВ научном мире существует немало гипотез о воздействии алкоголя на интимную жизнь человека, все они свидетельствуют об отрицательной роли спиртного «в спальне», современные ученые проанализировали эти данные.

Прежде всего, сексопатологи подчеркивают, что горячительные напитки по-разному влияют на интимную сферу представителей сильного и слабого полов. Однако на всех воздействуют негативно.

Мужчины, которые неравнодушны к спиртному, чаще всего страдают от отсутствия оргазма либо его существенного ослабления. Еще одна особенность секса в нетрезвом состоянии с мужской стороны – это полное наплевательство на безопасность, представители сильного пола подшофе вообще не задумываются о последствиях легкомысленного поведения, что чревато в XXI веке, отмечают ученые.

А вот женщин алкоголь делает раскованными в кровати, но доступными и неразборчивыми. И до такой степени, что они нередко пугаются «избранника», протрезвев. К тому же им, как и мужчинам, в пьяном виде угрожает риск остаться без оргазма. Поскольку в такие моменты эмоции их оказываются притупленными, а чувства смазанными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.