Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают в Орловский юридический институт МВД на учебу

  • Автор: Марина Флягина

Здание Орловского юридического института МВД России имени В. В. ЛукьяноваОГИБДД сообщает жителям Аткарского района о наборе абитуриентов в Орловский юридический институт МВД РФ имени В. В. Лукьянова.

В данном учебном заведении осуществляется наряду с традиционной формой комплектования и так называемый «прямой набор» кандидатов на обучение по направлению «Правоохранительная деятельность», по специализации – сотрудник подразделения по обеспечению БДД.

Интересующую информацию об условиях поступления в вуз и сроках набора все желающие жители Аткарского района могут узнать по тел.: 8 (4862) 41-44-54 (приемная комиссия); 41-09-67 (отдел кадров); 41-69-89 (телефон доверия) или 41-44-80 (факультет профподготовки, форма обучения – заочная).

Почтовый адрес: 302027, город Орел, улица Игнатова, 2.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.