Menu
Пред След
A+ A A-

Успех диеты зависит от того, в какой день недели ее начать

  • Автор: Марина Майорова

Успех диеты зависит от того, в какой день недели ее начатьДля того чтобы получить положительный результат от диеты, необходимо с точностью соблюдать рацион питания и обладать волевым усилием. Как казалось этого недостаточно. По мнению врачей, результат диеты зависит от дня недели, в который она начата.

Самым неблагоприятным днем для начала диеты считается вторник. В этот день меньше всего у человека решимости поддерживать требования диетического питания. Об этом говорят специалисты Tesco Diets, которые занимаются вопросами диетического питания. Свое выводы они сделали на основании социального опроса женщин.

Те женщины, которые начали диету в понедельник, достигали хорошего результата, в среднем сбрасывали около 4 килограмм за 3 недели и около 90% женщин длительное время удерживали вес. Кроме того, хорошего результата достигали женщины, которые начинали диету и в субботу, и в воскресенье.

По опросам девушек специалисты выяснили, что каждая их них трижды в год пыталась начать здоровый образ жизни и сбросить лишний вес.

А неблагоприятный день начинать диету – это пятница. Накопившаяся за неделю усталость и стресс приводили к тому, что девушкам пришлось расслабляться, заедая их вкусной пищей.

Исследования показали, что если у человека не хватает силы воли и есть потребность в «утешительных» призах в виде еды, то вместо похудения их ожидали лишние килограммы. После мучительных дней диеты срыв приводил к быстрому набиранию веса.

Женщины срываются и перестают придерживаться диетического питания из-за неудачных любовных отношений, проблем на работе и в семейной жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.