Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты подсказали, от каких недугов поможет яблочный уксус

  • Автор: Марина Майорова

Специалисты подсказали, от каких недугов поможет яблочный уксусУченые пришли к выводу, что постоянное употребление яблочного уксуса уменьшает количество глюкозы в крови, помогает лучше усвоить витамин А, а также контролирует чувство голода и не дает проявиться ожирению.

Специалисты выяснили, что этот продукт способствует борьбе с целым рядом заболеваний. Ежедневное употребление лишь 20 миллилитров яблочного уксуса, смешанного с 40 мл теплой воды, до еды сможет понизить уровень глюкозы в крови на 35%.

Кроме того, непастеризованный органический уксус помогает лучше усвоиться в организме витамину А, а калий, содержащийся в уксусе, положительно влияет на кровяное давление.

Также яблочный уксус поможет справиться с проблемой лишнего веса, потому как регулярное его употребление позволяет контролировать чувства насыщения и голода, что мешает набрать лишние килограммы.

Помимо этого, данный уксус способствует сохранению молодости, красоты кожи и волос.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.