Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам и татищевцам в июле предложат выгодно купить шубы и пальто

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанам и татищевцам в июле предложат выгодно купить шубы и пальтоИзвестная кировская фабрика «Линия меха» в июле предложит всем желающим жителям г. Аткарска и р.п. Татищево выгодно приобрести натуральные шубы, меховые жилеты, пальто и головные уборы.

В нашем городе выставка-продажа со скидками до 50% состоится во вторник, 3 июля, и пройдет в помещении РКЦ (улица Чапаева, 54), в соседнем райцентре модницы смогут обновить свой гардероб в четверг, 5 июля, в местном ЦДК (улица Советская, 5).

Спешим удовлетворить ваш интерес относительно цен на товары: мутоновую шубу можно будет приобрести за 9 тысяч 900 рублей, зимнее пальто – за 3 тысячи 500 рублей, а демисезонное – за 2 тысячи 500 рублей. Купив шубу в кредит или за наличные средства, по акции, можно получить в подарок меховую шапку*.

Как обычно, верхнюю одежду можно будет купить в рассрочку (без переплаты и первоначального взноса, до 2 лет) или в кредит (до 3 лет)**.

Время работы выставки-продажи – с 10 до 18 часов.

*Количество подарков ограничено. Скидка предоставляется только на акционный товар. Все подробности – у продавцов ярмарки.

**Рассрочку и кредит предоставляет АО «ОТП Банк», лиц. ЦБ РФ № 2766 от 27.11.2014 г.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.