Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане смогут приобрести норковые шубки со скидкой до 30000 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Три девушки в шубахЛетняя распродажа шуб со скидками до 30 тысяч рублей за изделие от Кировской компании «Силуэт» состоится в Районном культурном центре г. Аткарск 10 августа.

На меховой ярмарке можно будет приобрести шубки из норки и мутона со скидками в десять, двадцать и тридцать тысяч рублей.

Кроме того, в большом ассортименте будут представлены демисезонные пальто коллекции 2018-2019 годов, куртки, пуховики по ценам производителя, головные уборы, а также женские и мужские дубленки.

Не обойдется на распродаже и без приятных бонусов. При покупке шубы за наличный расчет или в кредит – компания подарит вам куртку или шапку. Подробности акции – у продавцов.

На весь товар предоставляется рассрочка и кредит* до 36 месяцев, причем, без первоначального взноса.

Ярмарка будет работать с 9 до 19 часов.

*Кредит предоставляет ООО КБ «Ренессанс-Кредит». Ген. лицензия № 3354 от 26.04.2013 г.; АО «Альфа-Банк». Ген. лицензия № 1326 от 16.01.2015 г.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.