Menu
Пред След
A+ A A-

Всем аткарским студентам и Татьянам предложат скидку в B'enefitt

  • Автор: Марина Флягина

Всем аткарским студентам и Татьянам предложат скидку в B'enefittК Татьянину дню все студенты Аткарска, а также леди, имеющие такое имя, получат в бутике модной одежды B'enefitt (ТЦ N Сити, площадь Гагарина, 107) в «свой день» скидку в размере 25%.

Период проведения акции – с 23 января по 27 января 2019 года включительно*. Получить скидку можно при предъявлении: оригинала личного студенческого билета или зачетной книжки, действующих на момент акции; оригинала паспорта, где указано имя «Татьяна».

*В акции участвует весь ассортимент товаров. Дополнительные скидки на товары не действуют, кроме дисконтных карт «Любимого покупателя». Товар во время проведения акции откладывать запрещено. Все подробности акции узнавайте в Торговом центре N Сити, площадь Гагарина,107, в бутике женской одежды B'enefitt.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.