Menu
Пред След
A+ A A-

Сувенирный салон «АУ» предлагает футболки и толстовки худи

  • Автор: Юлия Мишукова

Сувенирный салон «АУ» предлагает футболки и толстовки худиНаши любимые клиенты оплачивают только стоимость футболки, а печать на них мы сделаем бесплатно.

Акция* распространяется не на все футболки и худи (уточняйте у менеджера): белые футболки сэндвич, из микрофибры – белые, розовый неон, коралловый неон, зеленый неон. Акция действует при заказе детских и взрослых моделей.

*Срок проведения акции и наличие размеров уточняйте у менеджера.

В сувенирном салоне «Аткарского уезда» огромный выбор футболок детских и взрослых, есть легкие худи, утепленные толстовки и худи с начесом, а также лонгсливы. Все можно приобрести от 1 штуки по оптовым ценам.

Возможны все виды нанесения – от печати до перевода термопленками flex, в ассортименте разные цвета. Для нанесения появились патчи с пайетками (новинка!).

Сувенирный салон «АУ» предлагает футболки и толстовки худи

У нас широкий выбор тканей, из которых сшиты футболки: легкая и дышащая микрофибра, двухслойный сэндвич, хлопок 100%, хлопок пенье (класс Премиум), тонкая ткань джерси (имитация хлопка, на вид не отличишь).

Худи – цвета белый, чёрный, футер 2-х нитка, 250 гр, под печать или нанесение, без начеса, и утепленные, с начесом премиум-качества.

Ценовой диапазон на футболки начинается от 500 рублей (детские из микрофибры) до 700 рублей (хлопок производства Узбекистан, черный цвет) и от 800 рублей (хлопок премиум качества, черный и красный цвета). Стоимость напрямую зависит от способа печати или нанесения изображения, принта.

Напомним, наш офис работает в обычном режиме, с 8.30 до 16.30, без перерыва. Но связаться с нашими менеджерами можно 24/7 и оформить заказ онлайн. Есть доставка.

Тел.: 8-964-9999-176 (многоканальный), 8-917-984-9169, 8-964-993-5727. На всех номерах доступен Viber, WhatsApp.

Аткарский уездЪ, ул. Советская, 102, Дом быта, 1-й этаж.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.