Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарского района приглашают на службу в полицию

  • Автор: Екатерина Шибистова

Жителей Аткарского района приглашают на службу в полициюОтдел МВД России по Аткарскому району производит отбор граждан РФ (преимущественно мужчин) на службу в органах внутренних дел.

Возраст – от 18 до 40 лет, для замещения должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Денежное содержание сотрудников младшего начальствующего состава от 18000 рублей, сотрудников среднего и старшего начальствующего состава от 32000 рублей; полный социальный пакет; возможность получения бесплатного профильного образования в ВУЗах системы МВД России и гражданских учебных заведений, возможность карьерного роста.

Вакансии: полицейский – 1 единица, участковый – 3 единицы, следователь – 1 единица, инспектор – 1 единица.

Требования, предъявляемые к кандидатам: годность к прохождению службы в Вооруженных силах; образование не ниже среднего (полного) (на должности младшего начальствующего состава, полицейский); образование высшее либо среднее профессиональное (на должности среднего и старшего начальствующего состава, специалист, инспектор, оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции, следователь, дознаватель).

Первоначальный перечень документов необходимый для изучения личности кандидата: паспорт; военный билет либо документ, его заменяющий; документ об образовании; трудовая книжка либо сведения о трудовой деятельности (при наличии).

Также имеются вакансии вольнонаемных работников: водитель автомашины – 2 единицы. Требования к кандидатам, график работы, размер заработной платы и другая интересующая вас информация по телефону указанному ниже.

Мы ждем вас в понедельник – пятницу с 9.00 – 18.00, перерыв с 13.00 – 14.00, субботу с 9.00 – 12.00 по адресу: г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 45, каб. 20 (отделение по работе с личным составом), тел. 8 (8452) 74-11-97 добавочный 32-52 или 8 (84552) 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.