Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Терапевт объяснила, как побороть простуду за пару дней

  • Автор: Марина Флягина

Терапевт объяснила, как побороть простуду за пару днейЕсли вовремя выбрать нужный момент и начать усиленно лечиться в то время как инфекция лишь начинает захватывать организм, то вылечиться полностью возможно всего за несколько дней, рассказала изданию «Ридус» терапевт Людмила Лапа.

Специалист рекомендует при первых же признаках болезни сразу принять горячую ванную и промыть нос самым обычным физраствором. В него медик порекомендовала добавить антисептик. Таким раствором также можно прополоскать и горло. По словам Людмилы Лапы, во время начала болезни чрезвычайно важно высыпаться и принимать много жидкости.

Врач предупреждает, что в подобный момент крайне важно не подвергать свой организм холодным температурам и злоупотреблять вредной пищей, так как это ослабляет организм.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.