Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ТЦ «Оранжевый» в Аткарске стоимость аренды составит от 390 рублей за метр

  • Автор: Анастасия Макарова

Строящийся торговый центр «Оранжевый» в АткарскеСтоимость аренды торговой площади в строящемся на территории городского рынка торговом центре «Оранжевый» в Аткарске составит от 390 рублей за 1 квадратный метр.

Такую информацию изданию «Аткарский уездЪ» предоставил предприниматель Николай Горбов, занимающийся возведением торгового комплекса, открытие которого запланировано на 1 мая 2016 года.

Также нам стало известно, что месячная цена места в продуктовом рынке на 1-м этаже ТЦ «Оранжевый» будет начинаться от 1300 рублей. Планируется, что здесь жители и гости города Аткарска смогут приобрести мясо, рыбу, крупы, субпродукты, сухофрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалею, мед, также здесь будет расположена мини-пекарня. Для продавцов и покупателей организаторы обещают современные и климатически комфортные условия.

Также сдаются мини-магазины на 2-м этаже торгового центра, предполагается, что здесь развернется торговля одеждой, обувью, сумками и чемоданами, мебелью, люстрами, посудой, линолеумом и коврами, бытовой техникой, краской, сантехникой, профкрепежем, пеной, а также расположатся кафе с суши и фастфудом.

Сейчас уже можно подать заявку на заключение договора аренды.

Телефон для справок 8-927-100-8445.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.