Menu
Пред След
A+ A A-

16 декабря в Аткарске состоится спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины» с Игорем Лифановым

  • Автор: Марина Флягина

Афиша спектакля «Ловушка для симпатичного мужчины»В пятницу, 16 декабря, в РКЦ (РДК) г. Аткарска в 18 часов состоится единственное выступление в нашем городе знаменитых российских артистов со спектаклем-комедией «Ловушка для симпатичного мужчины».

Главную роль в спектакле сыграет актер Игорь Лифанов. Это уморительная и смешная комедия от «Независимого МосТеатра», спектакль в 2-х действиях. История рассказывает о том, как немолодого уже мужчину жизнь свела впервые с жрицами любви. Зрителей ожидает череда, как обещают авторы, неимоверных комических ситуаций, которые заставят просто надрываться от смеха.

Помимо Игоря Лифанова, в спектакле заняты актеры Сергей Митрюшкин, Елена Лифанова, Сергей Миляев, Анастасия Лифанова. Режиссер – Дмитрий Рачковский. Музыка к спектаклю – С. Манченко. Справки по тел. 8 (84552) 3-33-37 (Аткарск).

Ограничения по возрасту – 18+.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.