Menu
Пред След
A+ A A-

Специалисты: женщины недолюбливают разговоры о сексе

  • Автор: Анастасия Макарова

Девушки не любят говорить о сексеНаучные работники Института Брока из Канады рассказали широкой публике о том, почему большинство представительниц прекрасного пола стараются не разговаривать на тему секса.

Женщины предпочитают не говорить «об этом», даже если в их интимной жизни существуют явные проблемы. Как полагают сексопатологи, данная тематика для дам остается сугубо личной, в то время как сильный пол проявляет в подобных разговорах намного больше словоохотливости.

Статистика исследователей свидетельствует о недовольстве практически половины (45%) замужних представительниц слабого пола своей интимной жизнью, среди имеющих постоянную сексуальную партнершу мужчин – таковых менее трети (30%). Более того, утверждают ученые, в 40% современных семейных пар секса вообще нет.

Дамы в подобных случаях нередко просто становятся замкнутыми и ни с кем не обсуждают эту проблему, а мужчины просто ищут интрижки на стороне.

Как считают сексопатологи, во избежание вышеуказанных проблем и для их успешного разрешения, необходима духовная близость супругов. При ее наличии женщина легко раскроется и пойдет на разговор, способный наладить интимную сферу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.