Menu
Пред След
A+ A A-

Порядка 90% женщин испытывают нехватку секса

  • Автор: Марина Майорова

Девушка держится за головуПримерно 90% представительниц прекрасного пола на планете, то есть девять из десяти, страдают от серьезного и регулярного недостатка секса в своей жизни.

О результатах глобального исследования американских сексопатологов рассказало The Hindustan Times. Исследователи опросили слабый пол 20-60 лет и пришли к столь неутешительному выводу.

При этом, говорят специалисты, едва ли не полное отсутствие постоянной интимной жизни отмечалось у респонденток разного возраста, практически никак не влиял на этот вопрос и факт замужества.

Как молодые девушки, так и пенсионерки в ходе опроса негативно оценивали сексуальную активность партнера. Также около половины опрошенных учеными женщин (50%) признались, что иметь насыщенную половую жизнь им мешают проблемы со внешностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.