Menu
Пред След
A+ A A-

Исследователи обвинили тетрис в отсутствии аппетита и желания заниматься сексом

  • Автор: Анастасия Макарова

Ученые обвинили тетрис в негативном воздействии на здоровьеБританские ученые провели исследование с участием студентов и рассказали о негативном влияние популярной игры в тетрис на самочувствие.

Как показал эксперимент, играющие в знаменитую компьютерную игру молодые люди зачастую теряли аппетит, а также значительно меньше интересовались сексом.

Волонтеры кропотливо описывали свои желания и жизненные интересы вначале исследования и после того, как специалисты попросили их ежедневно играть в тетрис. Около трети добровольцев настолько увлеклись укладыванием «кирпичиков», что отметили снижение аппетита и либидо.

Зато более чем 20% участников эксперимента было отмечено желание употребить алкогольные напитки, о сексе же после начала увлечением тетрисом задумывались лишь 16%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.