Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые: продолжительный секс вызывает мигрень у мужчин

  • Автор: Кристина Москвина

Мужчина целует женщинуСпециалисты-медики из Великобритании выяснили, что продолжительные занятия сексом способны привести к ухудшению самочувствия у представителей сильного пола.

Как утверждают английские ученые, головную боль или мигрень у мужчин могут спровоцировать как длительные, так и чересчур частые любовные утехи.

Процесс весьма просто объясняется, в момент секса в мозге людей происходит усиленное выделение гормонов, обладающих ярко выраженным обезболивающим эффектом. Кроме того, занятия сексом неизменно связано с излишним напряжением, а это, в свою очередь, может вызвать спазмы сосудов.

Все это совершенно безопасно, если в меру. Но длительный секс уменьшает приток крови в мозг мужчин, а это способствует весьма сильным головным болям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.