Menu
Пред След
A+ A A-

На распродаже «Пятигорских мехов» аткарчанам предложат широкий выбор изделий из мутона

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан приглашают на распродажу шубВсего один день будет у жителей Аткарска, чтобы попасть на ярмарку-распродажу от фабрики «Пятигорские меха» в РДК (Районный культурный центр), пройдет она в четверг, 2 февраля, с 8 до 18 часов.

Вниманию аткарских женщин организаторы распродажи предложат короткие и зимние мутоновые шубы по цене от 5000 и 10000 рублей соответственно. Помимо этого, аткарчане смогут пополнить свои гардеробы женскими меховыми жилетками из мутона – по цене всего от 3000 рублей, а также многочисленными изделиями из других видов меха.

Смогут все желающие, кроме того, и поменять свою старую шубу на новое меховое изделие с определенной доплатой*, оформить при необходимости кредит**.

*Подробности – у продавцов распродажи «Пятигорских мехов».

**Кредит «ОТП Банк», лиц. № 2766 от 27.11.2014.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.