Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты узнали, сколько секса необходимо семейным парам для счастья

  • Автор: Анастасия Макарова

Мужчина и женщина целуютсяКак часто постоянные партнеры должны заниматься сексом, чтобы чувствовать себя счастливыми, такой вопрос не на шутку взволновал ученых из Канады, для получения ответа на него они даже решились на масштабное исследование.

Опросы и наблюдения длились более двух десятков лет, принимали участие в них десятки тысяч добровольцев, в том числе прожившие в браке примерно полтора десятилетия.

Самый частый ответ, который слышали от волонтеров сексопатологи, гласил: несколько чаще, нежели выходит сейчас. Большинство опрошенных дружно сходилось в оценке – чем больше плотских утех, тем лучше, но менее одного раза в неделю – никуда не годится, сообщают западные научные СМИ.

Именно столько секса для получения чувства удовлетворения канадские эксперты в итоге и рекомендуют среднестатистической паре.

При этом они оговариваются, в случае если супругам необходимо большее – пожалуйста. Только надо не забывать, что, к примеру, ежедневный секс способен вызвать как перенапряжение, так и пресыщение друг другом, что крайне опасно для счастливой семейной жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.