Menu
Пред След
A+ A A-

Валерия восхитила соцсети безупречным шпагатом

  • Автор: Марина Майорова

Валерия потрясла сети безупречным шпагатомНаша знаменитая землячка и известная певица Валерия привела в восторг своих подписчиков в социальных сетях, разместив фотоснимок безупречно выполненного ею шпагата.

Всего за час запись собрала несколько сотен лайков и десятки комментариев только в социальной сети VK. В них большинство интернет-пользователей восхитились превосходной физической формой и спортивной подготовкой российской знаменитости, поклонники сравнивали певицу с чемпионками по художественной гимнастике и с балериной Анастасией Волочковой. Сама же Валерия подписала снимок весьма лаконично: «Физкультпривет!».

Несколько фото супруги из этой же фотосессии выложил в своем Instagram и Иосиф Пригожин, он пояснил своим подписчикам, что эти снимки должны служить намеком всем, что правильное питание и спорт, а также уважение к себе и собственному телу могут дать нереальные результаты.

Фото со страницы Валерии в VK

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.