Menu
Пред След
A+ A A-

Пользователей сети позабавили фотозагадкой о солдатах в джунглях

  • Автор: Кристина Москвина

Новая фотозагадка в сетиЗавсегдатаи социальных сетей позабавились над новой фотозагадкой, которая была размещена на официальной страничке британских вооруженных сил в Facebook.

Сопроводительный текст к фотографии гласил, что в джунглях замаскировались гвардейцы, которые находятся на учениях в Брунее. Пользователей сети попросили отыскать их.

Найти что-либо на фотографии оказалось сложно, поэтому большинство комментариев свелось к различным шуткам. «Не смог найти ни одного гвардейца на лошади. Хороший камуфляж», «Почему они в джунглях не в парадной одежде?», «Возможно, все они сзади камеры».

Спустя четыре дня был опубликован тот же снимок, на котором авторы обвели замаскировавшихся бойцов красным маркером. Выяснилось, что на фото запечатлены двенадцать солдат британской армии. Правда, располагаются они вдалеке, хотя большинство читателей пыталось найти их на переднем плане.

Замаскировавшихся солдат пометили маркером

Поэтому и опубликованная авторами разгадка была встречена пользователями Facebook со скепсисом. «Видно двенадцать кружочков, а вот гвардейцев – только пятерых», – написал один из них.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.