Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты рассказали, почему мужчины не звонят дамам после первого секса

  • Автор: Кристина Москвина

Женщина не может дождаться звонка от мужчиныПсихологи находят три причины, которые объясняют, почему парни в некоторых случаях не перезванивают девушкам после бурно проведенной ночи, навсегда забывая телефонный номер представительниц прекрасного пола.

Как считают специалисты, насчитывается, как минимум, три главные причины, вследствие которых сильный пол теряет интерес к случайному объекту обожания.

Первая из них кроется в особенностях организма мужчин – после секса показатель тестостерона у них резко снижается, а вместе с этим пропадает и интерес к девушке.

Вторая причина в том, что представитель сильного пола способен испытать чувство вины, такое происходит, когда парень изначально был намерен использовать женщину исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей.

Наконец, третья причина, по которой «мужчины не перезванивают», может скрываться в самой девушке, которая, вероятно, не оправдала мужских надежд, резюмируют психологи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.