Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пользователи сети спорят о призраке на селфи девочки-подростка

  • Автор: Марина Майорова

Призрак на фото 13-летней девочкиВ Интернете уже несколько дней не утихают споры относительно селфи-снимка тринадцатилетней американской девочки-подростка, на котором отчетливо виден призрак.

Фотографию разместила в соцсетях мама ребенка Джессика Оглитри. Она поведала и краткую историю происхождения загадочного снимка: ее дочь и сын поехали на рыбалку, на природе они были вдвоем, однако на изготовленном девочкой селфи вдруг появился какой-то незнакомый мужчина.

Снимок набрал уже тысячи лайков и перепостов в Facebook, а в комментариях под ним идут ожесточенные споры пользователей. Одни утверждают, что подобные призраки и впрямь существуют, некоторые даже рассказывают, что и сами делали такие фотоснимки. Другие же уверяют, что фотографию просто обработали в Photoshop.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о фотографии туриста на Великой Китайской стене, также вызвавшей бурное обсуждение в сети.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.