Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалистами назван основной фактор здоровых зубов

  • Автор: Юлия Мишукова

Женщина с красивыми зубами кушает яблокоСпециалисты в сфере здравоохранения Университета Бостона заявляют, что, помимо многих факторов, на здоровое состояние полости рта человека может оказывать окружение, друзья и семья.

Медики отмечают, что нередко многие люди разделяют со своими близкими и родными некоторые общие и не всегда полезные привычки, включая те, что связаны с пристрастиями в пище и гигиеной.

В частности, это затрагивает напитки с богатым содержанием сахара, то есть газировку, которую нередко собравшиеся друзья употребляют в качестве излюбленного напитка. Привязанность к газировке, например, сына тоже способна негативно повлиять на членов семьи, и они начинают пить ее, поскольку она имеется в доме.

Другие же, наоборот, следуя за родственниками, чистящими зубы несколько раз в день, улучшают состояние полости рта. К данному выводу стоматологи пришли после опроса более чем 200 женщин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.