Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Задержанные в саратовской сауне путаны зарабатывают до 90 тысяч в месяц

  • Автор: Роман Чекинев

Задержанные в Саратове путаныЗа оказание интим-услуг в сауне во Фрунзенском районе Саратова задержали двух девушек, сообщает региональное ГУ МВД.

«Дамы, добрый вечер, одеваемся», – это, пожалуй, самая частая фраза, которую оперативники произносят на подобных задержаниях.

Каждый месяц в Саратове задерживают 15-25 проституток

Интимные услуги – вне закона, но традиционно по первому зову клиентов в сауну приводят красавиц на любой вкус и цвет, главное, чтобы цена соответствовала качеству, говорится в сообщении. Просили девушке по 1000 рублей за час работы.

Среди задержанных путан редко попадаются разговорчивые, поясняют оперативники, но почти все истории, которые они рассказывают, сочиняются на ходу.

Для кого-то из них интимное ремесло – неплохая прибавка к зарплате, но чаще всего это основная профессия. Интимный труд – с восьми вечера до четырех утра. По словам одной из девушек, зарабатывает она до 90 тысяч рублей в месяц.

Но такая работа никогда не станет поводом для гордости, отмечают правоохранители, это сомнительная карьера, этапы которой измеряются чередой административных протоколов и штрафов. Ежемесячно сотрудниками полиции только в Саратове за занятия проституцией задерживается в среднем от 15 до 25 «ночных бабочек».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.