Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты выявили главный признак предстоящего развода

  • Автор: Марина Майорова

Основной причиной разводов является скукаСпециалисты в области семейных отношений назвали верный и самый основной признак грядущего развода в семье или расставания партнеров, об этом рассказывают западные научные СМИ.

По мнению ученых супругам угрожают не столько материальные и бытовые проблемы или привязанность одного из партнеров к алкоголю, сколько скука и однообразие.

И если у кого-то из партнеров появляется влюбленность на стороне, это может свидетельствовать, скорее всего, о том, что ему стала невыносимо неинтересна и предсказуема личная жизнь в семье или долгосрочном союзе.

Верными признаками наступления скуки у одного из партнеров ученые называют внезапную раздражительность, которая делает нервозной обстановку в семье. Между женщиной и мужчиной появляется некая стена, которую нетрудно разглядеть.

Чтобы постараться сохранить отношения, двум людям рекомендуют вносить разнообразие в повседневность и хотя бы один день в неделю проводить вместе, целиком посвящая его друг другу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.