Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

16 марта аткарчанок приглашают в РКЦ за жилетками и мехами

  • Автор: Юлия Мишукова

Девушка в жилетке из мутонаВ четверг, 16 марта 2017 года, милых жительниц города Аткарска и района приглашают на весеннюю распродажу меховых изделий в местный РКЦ, в период обновления природы кстати придется и обновка для женского гардероба.

Организаторы выставки – «Пятигорские меха» – предложат дамам столь актуальные весной и модные меховые жилетки из мутона – по цене от трех тысяч рублей.

Мутоновые женские шубы для зимы на распродаже можно будет приобрести за десять тысяч рублей, а аналогичные, но короткие – от пяти тысяч рублей. Желающие смогут приобрести и изделия из других мехов.

Помимо этого, аткарчанки смогут в рамках уже ставшей традиционной акции* с доплатой обменять старую шубу – на новую, а также оформить и кредит**.

Продлится распродажа «Пятигорских мехов» в г. Аткарске только один день – с 8 до 15 часов.

*Нюансы акции уточняйте в РКЦ у продавцов распродажи.

** Кредит – ОТП Банк, лиц. № 2766 от 27.11.2014 г.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.