Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты считают взаимосвязанными интимную жизнь и трудовые успехи

  • Автор: Марина Майорова

Удовлетворенные сексуальной жизнью люди достигают больших рабочих успеховУченые полагают, что между сексуальной жизнью человека и его стрессоустойчивостью с работоспособностью существует взаимосвязь, с подобным заявлением выступили эксперты из Университета Орегона в США.

Как сообщают западные СМИ, специалисты проводили исследование при участии 159 семейных пар, попросив мужчин и женщин ответить на интимные вопросы, а также поведать о своих успехах на работе.

По итогам анкетирования выяснилось, что в большинстве своем опрошенные на следующее утро после занятий любовью достигают значительных профессиональных достижений, легче справляясь с намеченными целями. Что интересно, касается это представителей обоих полов.

То есть ученые пришли к логичному выводу о том, что удовлетворение в личной жизни повышает как устойчивость к стрессам, так и работоспособность. Мужчины и женщины, у которых в интимной сфере все прекрасно, кроме того, всегда приходят на работу в приподнятом настроении и реже берут больничный.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.