Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сексопатологи узнали, какие женщины особенно склонны к изменам

  • Автор: Марина Майорова

Ученые рассказали, какие женщины склонны к изменамНамного чаще других изменяют своим супругам или постоянным партнерам те представительницы прекрасного пола, которые практикуют симуляцию оргазма.

Об этом, как сообщают западные СМИ, стало известно британским ученым после исследования с участием 138 женщин и мужчин. При этом чем чаще девушка скрывает от партнера неудовлетворенность интимной жизнью, тем выше шанс, что она уже оказывалась в чужой постели или окажется в ней в будущем.

Все добровольцы, принявшие участие в эксперименте, имели длительные отношения с противоположным полом. Всех женщин ученые-сексопатологи спрашивали о том, испытывают ли они при сексе с супругом оргазм или имитируют. А у их партнеров узнавали, как часто они думают, что смогли доставить удовольствие своей второй половинке.

На условиях анонимности у слабого пола также узнавали, изменяют ли они своим мужьям или хотели бы сделать это в скором будущем. В итоге специалистам стало понятно, что имитирующие оргазм особы более других склонны к супружеской измене.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.